Добромир - победитель конкурса-рейтинга «Золотая Дюжина-2016»

7.02.2017

АН «Добромир» - победитель конкурса-рейтинга «Золотая Дюжина-2012»

Ассоциацией риэлторов «Недвижимость Севастополя» (АР «НС») подведены итоги 19-го общегородского конкурса-рейтинга риэлторских предприятий Севастополя «Золотая дюжина-2016» на определение двенадцати лучших агентств недвижимости Севастополя.

Конкурс проходил по установившейся традиционной технологии, в роли экспертов выступали все пожелавшие представители всех риэлторских организаций города, размещенных на страницах газеты «Недвижимость Севастополя». Как и ранее, каждое упоминание агентства в опросном листе, давало ему один положительный или отрицательный балл. Кроме того, агентствам добавлялось по одному балу за каждого аттестованного специалиста, а также бонусные баллы за сертификацию и активную работу в структуре АР «НС». По общей сумме балов и определяется рейтинг.

По итогам прошедшего года лидером в этих вопросах стало агентство недвижимости «Добромир», в котором уже аттестовано 17 специалистов, компания сертифицирована, а директор АН «Добромир» (Мороз Сергей Борисович) руководит одним из значимых комитетов ассоциации риэлторов «Недвижимость Севастополя».
 

В результате обработки всех сданных опросных листов и учета бонусных баллов, «Золотая дюжина» рынка недвижимости Севастополя за 2016 год выглядит следующим образом (см. таблицу):

 №  Агентство  Баллы
 1  "Добромир" 87
 2  "Мультидом" 85
 3  "Ак-Яр" 82
 4  "Сарушен" 81
 5  "Альдорэн" 65
 6  "Вик-Риэлти" 62
 7  "Визит" 57
 8  "Альянс" 56
 9  "Акватория" 49
 10  "Форпост" 42
 11  "Триумф Риэлти" 40
 12  "Спилия" 37

Нам приятно за оценку нашей работы! Поздравляем наших клиентов, продавцов и покупателей недвижимости, с правильным выбором агентства! Желаем стабильных отношений, позитивного настроя и лёгких, качественных сделок нашим коллегам!
 


Конкурс-рейтинг «Золотая дюжина» проводится в Севастополе с 1998г. по инициативе Ассоциации «Недвижимость Севастополя» с целью улучшения качества обслуживания клиентов на рынке недвижимости города и поощрения, лучших 12-и агентств в их риэлтерской деятельности. 

 



Сертификат АН Добромир
Награды и достижения АН Добромир Севастополь
Телеграм канал АН Добромир