14 февраля - День Рождения агентства недвижимости «Добромир»

15.02.2016

14 февраля 2016 года агентство недвижимости «Добромир» отпраздновало свое 14-тилетие. Успешно работая все эти годы, сплоченный коллектив компании подтвердил, что может плодотворно работать в любых экономических и политических условиях.
В настоящее время «Добромир» - одно из крупнейших риэлторских агентств Севастополя, полноправный член Международной Ассоциации Профессионалов в области недвижимости. (FIABCI), а также Российской гильдии риэлторов.

За 14 лет работы агентство недвижимости «Добромир» сумело зарекомендовать себя с самой положительной стороны. На сегодняшний день компанию "Добромир" знают и уважают. Своими успехами, высоким статусом одного из лидеров, работающих на севастопольском рынке агентств недвижимости «Добромир» обязан, в первую очередь, людям. Главная ценность «Добромир» - это сплоченная команда профессионалов, нацеленная на достижение высоких результатов. Люди, которые работают в компании – по-настоящему уникальные! Более половины сотрудников компании имеют стаж работы в «Добромир» более 10 лет, все они профессионалы своего дела.

Директор компании - Мороз Сергей Борисович является членом комиссии по разрешению споров территориального органа по сертификации Ассоциации риэлторов «Недвижимость Севастополя».

База недвижимости агентства недвижимости «Добромир» по Севастополю и Крыму насчитывает около 4000 объектов.

«Добромир» продолжает совершенствоваться и развиваться, привлекая молодых талантливых специалистов. В компании разработана специальная система подготовки будущих риэлторов, а также созданы все условия для их плодотворной работы.

День рождения АН Добромир Севастополь

 



Сертификат АН Добромир
Награды и достижения АН Добромир Севастополь
Телеграм канал АН Добромир